Негабаритные перевозки

Транспортировка негабаритных отправлений относится к довольно трудоемким видам доставки в силу своей специфики. Дело в том, что под эту категорию грузов попадают нестандартные изделия, перевозка которых требует подключения специальной техники. А для ее передвижения могут понадобиться дополнительные разрешения или планирование транспортных коридоров. В любом случае, необходимо обеспечить экспедирование груза до конечного пункта отправки. То есть комплекс мероприятий достаточно серьезный, и поэтому для их организации нужна компания, предоставляющая негабаритные перевозки не первый год, и с определенным опытом работы на рынке транспортно-логистических услуг. Одной из таких служб является ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс», компания, которая с 1998 года обеспечивает неразрывную связь между отправителем и получателем в любой точке России и зарубежья.

Как это работает?

Для перемещения негабаритного груза UTG-EXPRESS располагает большим автопарком, в котором числятся мощные тягачи и специальные платформы для перевозки длинномерных грузов. Чтобы погрузить, а после этого надежно закрепить отправление, также имеется вся необходимая техника. Любая, даже самая громоздкая конструкция будет отправлена в место назначения с наименьшими затратами, так как любой маршрут заранее планируется и согласовывается с клиентом. Перевозки по России включают все регионы, в том числе наиболее удаленные от столицы, например Норильск, Пеледуй, Воркуту, Нарьян-Мар, Анадырь, Петропавловск-Камчатский и проч. Широкая сеть представительств компании охватывает более чем 50 городов РФ, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Иркутск, Красноярск, Ростов-на-Дону. Благодаря этому все отправления доставляются в самые короткие сроки.

Качество и гарантии

Компания ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» решает широкий спектр логистических задач, предоставляя заказчику полную гарантию сохранности груза и своевременной доставки. Автомобильные перевозки осуществляются при участии экспедитора, который берет на себя все вопросы, связанные с заполнением и последующим контролем сопутствующей документации. Транспортировки подобного рода требуют внимательности и ответственности на всех этапах, поэтому профессиональное сопровождение очень желательно. Коллектив UTG-EXPRESS поможет клиенту подобрать подходящий автотранспорт для осуществления перевозки и проработает оптимальный маршрут для экономии времени и финансовых вложений.
Негабаритные перевозки
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =

Последние новости

Отправить груз из ШереметьевоОтправить груз из ШереметьевоГрузоперевозки из ШереметьевоГрузоперевозки из ШереметьевоСрочная доставка из ШереметьевоСрочная доставка из Шереметьево