Грузоперевозки из Шереметьево

Уже почти 20 лет мы доставляем документы, посылки и грузы в разные уголки России и другие страны. Помогаем выбрать оптимальный способ транспортировки, прокладываем маршрут и следим за тем, чтобы груз прибыл к месту назначения в кратчайшие сроки. Своей работой мы доказываем, что в России существуют компании, предоставляющие логистические услуги европейского образца. «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – ваш верный помощник в мире, где все решает скорость и мобильность. 

UTG-EXPRESS в Шереметьево – новое звено нашей цепи

Чтобы расширить географию работы и стать еще ближе к клиентам, мы открыли новый офис в Шереметьево. Один из крупнейших аэропортов Московского авиационного узла стабильно лидирует по объему грузоперевозок и пользуется популярностью среди представителей бизнеса. Теперь вы сможете отправить документы, посылку или груз прямо с его территории – мы быстро доставим ваше отправление в нужный аэропорт либо даже к двери получателя.

Качество, проверенное временем

За время своего существования мы пересылали тысячи писем и посылок по России, высылали корреспонденцию в Европу и Африку, организовывали перевозку опасных грузов и негабаритной поклажи. Мы делали и продолжаем делать то, от чего многие отказываются. Никакая другая компания не доставит ваши документы в отдаленный город всего за несколько часов. А мы доставим, потому что экспресс-доставка грузов – то, что мы умеем делать лучше всего.

Налаживая тесные деловые контакты с перевозчиками и руководством аэропортов, мы устанавливаем самые выгодные тарифы и получаем доступ ко всем рейсовым самолетам. Уже сейчас мы организовали грузоперевозки из Шереметьево таким образом, чтобы отправления наших клиентов вылетали из города с первыми же рейсами.

Сервис, в котором вас слышат

Главный принцип компании «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – полная ориентированность на заказчика, его потребности и пожелания. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что любое ваше требование будет выполнено на 100%. Мы не работаем по готовым схемам, а изучаем ситуацию каждого клиента, чтобы предложить ему лучшее решение.

Если вам нужно срочно передать документы в другой город или отправить груз из Шереметьево так, чтобы адресат получил его в тот же день, заходите в наш офис на территории аэропорта или оставьте онлайн-заявку на сайте.

Грузоперевозки из Шереметьево
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0