Срочная доставка из Шереметьево

Что делать, если нужно быстро передать документы или отправить посылку из Москвы в Санкт-Петербург? А если адресат находится в другой части страны или вообще за границей? Все очень просто – обратитесь в компанию «Ю-Ти-Джей-Экспресс». 

Мы оперативно доставим ваше отправление в другой город или даже другую страну. Наши офисы есть в крупнейших московских аэропортах – Внуково, Домодедово, а теперь еще и в Шереметьево. 

Принципы работы UTG-Express

Почти 20 лет назад мы создали компанию «Ю-Ти-Джей-Экспресс» для того, чтобы каждый человек мог быстро отправить груз в любой пункт назначения. Скорость, мобильность, пунктуальность – вот фундамент, на котором выстроена вся наша работа. 

Но на фоне других компаний мы выделяемся еще и тем, что словосочетание «индивидуальный подход к клиентам» воспринимаем буквально. Мы давно создали собственные алгоритмы эффективной логистики, но не работаем над разными заказами под копирку. Каждый раз продумываем оптимальный способ доставки, подбираем самый удобный и быстрый маршрут, оформляем нужные документы и расписываем все нюансы будущей перевозки.

В зависимости от срочности и дальности доставки, пользуемся железнодорожным, автомобильным или даже авиатранспортом. И если вам понадобилась срочная доставка из Шереметьево, лучшего решения, чем рейсовый самолет просто не найти. 

Почему бизнес выбирает «Ю-Ти-Джи-Экспресс?»

  1. Это быстро. Мы сможем оперативно доставить документы или груз в другой город.
  2. Это надежно. Мы заботимся о надлежащем сопровождении груза и следим за его перемещением от пункта приема до пункта назначения.
  3. Это удобно. С нами вы сможете отправить документы, посылку, негабаритный багаж и даже опасные грузы в Анапу или Воронеж, Францию или Лиссабон, Шанхай или Бейрут.
  4. Это выгодно. За счет прямого сотрудничества с перевозчиками мы всегда держим цены на адекватном уровне.

Чтобы заказать срочную доставку из Шереметьево, посетите наш офис или заполните заявку на сайте. Будем рады помочь вам!

Срочная доставка из Шереметьево
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0