Отправить груз из Шереметьево

С 1998 года мы работаем для того, чтобы вы могли максимально быстро отправить груз из своего города в нужный пункт назначения. За эти годы компания «Ю-Ти-Джи-Экспресс» обзавелась надежными партнерами, создала собственные алгоритмы работы и заняла достойное место на рынке грузоперевозок. Не собираясь останавливаться на достигнутом, мы совершенствуем свой сервис, постоянно расширяем перечень услуг по экспресс-доставке грузов и географию филиалов. 

Не так давно открыт новый филиал на территории одного из крупнейших аэропортов Москвы, который до сих пор удерживает первенство в годовом грузообороте по всей стране. Да-да, теперь вы сможете отправить груз из Шереметьево и быть уверенным, что он прибудет в место назначения в максимально сжатые сроки!

Доставка с «Ю-Ти-Джи-Экспресс»: быстро, удобно, надежно

Мы всегда готовы принять ваш груз для отправки по России или даже за пределы страны. И это не просто слова – всего за месяц из нашего новоиспеченного офиса в Шереметьево отправились посылки во Францию, Китай, Ливан и даже ЮАР!

Обращаясь к нам, вы можете не думать о том, когда именно ваш груз примут в обработку и когда он наконец-то прибудет к получателю. Мы делаем все возможное, чтобы ваше письмо или посылка были отправлены адресату в тот самый день, когда вы оформили заявку. И нам это действительно удается – ведь компания «Ю-Ти-Джи-Экспресс» давно позаботилась о доступе к регулярным рейсам авиакомпаний. Проще говоря, в 99% случаев ваше отправление покинет Шереметьево с ближайшим рейсом.

5 наших преимуществ, или Почему стоит отправить груз из Шереметьево с UTG-EXPRESS

  1. Оперативная обработка заявки.
  2. Выгодные цены за счет прямых тарифов от перевозчика.
  3. Индивидуальное планирование маршрута.
  4. Работа с разными категориями грузов (вы сможете отправить документы, перевезти негабаритные или опасные грузы, скоропортящиеся продукты и др.).
  5. Возможность доставки груза от двери до двери.

Как подать заявку на оформление груза?

Чтобы сделать заказ, обратитесь в наш Шереметьевский офис или воспользуйтесь специальной онлайн-формой на сайте. Будем рады решить любую вашу проблему!

Отправить груз из Шереметьево
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0