Экспедирование

Перевозка грузов всегда связана с определенными рисками. Транспортные компании иногда сталкиваются с такими проблемами, как:
  • потеря грузом надлежащего товарного вида;
  • не сохранность отдельных его частей;
  • полная утеря отправления.  
И это не единственные неприятности, которые могут случиться в пути. Даже пункт назначения порой принимает посылку с некоторыми ошибками, что влечет за собой долгие разбирательства с сотрудниками склада грузоотправителя. Избежать этих и многих других неприятностей позволит такая услуга, как экспедирование отправлений. Совсем неважно, каким видом транспорта осуществляется перевозка – морем, сушей или по небу, – сопровождение будет выполняться на каждом этапе, и контроль будет вестись на самом высоком уровне. Ну а главный плюс данной операции – груз ответственности, который ложится на сопровождающее лицо. Для клиента компании он обозначает абсолютно безопасное перемещение отправления и возможность взыскать компенсацию в случае его утери.

«Ю-Ти-Джи-Экспресс» на страже сохранности вашего имущества

Логистические услуги, предоставляемые компанией UTG-EXPRESS, включают высокопрофессиональное экспедирование. Здесь вам предложат индивидуальное сопровождение грузов, а также помощь в оформлении необходимого пакета документов – от страховых до сопроводительных. Экспедитор будет следить за соблюдением заранее рассчитанного маршрута, ведь малейшее отклонение от него грозит дополнительными денежными тратами.

Долгий путь от погрузки до разгрузки

Упрощенно схему работы сопровождающего персонала можно обозначить следующим образом. 1.    Экспедитор принимает груз со склада компании отправителя со всеми соответствующими документами. 2.    Далее он отправляется вслед за грузом и следит за его состоянием по всему пути следования. Это особенно актуально для посылок, требующих строгого соблюдения неких условий перемещения, например, особого температурного режима, или в случаях, когда необходимо отправить документы и т.п. 3.    Конечный этап работы сопровождающего – точка назначения. Как была осуществлена доставка, был ли принят груз с соблюдением необходимых процедур – качественно проследить за этим заказчик, к сожалению, не в силах. Зато экспедитор может даже в международных направлениях проконтролировать все вышеуказанные нюансы и представить клиенту полный отчет о проведенной работе.
Экспедирование
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =

Последние новости

Транспортные услугиТранспортные услугиЛогистические компании МосквыЛогистические компании МосквыПеревозки по РоссииПеревозки по России