Перевозки по России

Протяженность автомобильных дорог по всей территории нашей страны составляет сотни тысяч километров. Воздушные пути соединяют такие удаленные друг от друга города, как Владивосток и Калининград. Сетью железнодорожных путей покрыта большая часть РФ. Компания UTG-EXPRESS использует широкие возможности транспортного сообщения страны по максимуму и организует профессиональные перевозки по России. Сегодня каждый может обратиться в ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» и получить логистические услуги широкого спектра:
  • доставка грузов в любую точку на карте России;
  • выбор оптимального маршрута и категории транспорта;
  • качественное сопровождение отправления и гарантии его сохранности.  
Другими словами, наша служба обеспечивает индивидуальное проектирование доставки груза, предоставляя при этом прямые тарифы перевозчика без наценок.

Авто, ж/д, авиа – о преимуществах доставки

Быстро определить наиболее подходящий вид транспорта можно, лишь имея представления о характере и габаритах отправляемого товара. Так, в пределах РФ большой популярностью пользуются железнодорожные перевозки. Эта категория услуг всегда востребована и выгодна заказчику в силу многих причин, среди которых:
  • высокая степень сохранности груза по всему пути следования;
  • отсутствие задержек в дороге, опозданий;
  • формирование ж/д составов из разнообразных категорий вагонов, платформ и цистерн различной грузоподъемности.  
Все это в комплексе выводит данный способ транспортировки в один из самых выгодных и заказываемых классов. А вот автоперевозки отличаются гораздо большей мобильностью. К тому же на этот вид транспорта можно установить спутниковые системы слежения – таким образом заказчик будет в курсе перемещения своего товара по всей территории России. При использовании данной услуги клиенту по надобности будет предложена доставка дверь-дверь.

UTG-EXPRESS – самое ценное доверяйте лучшим

Быстро отправить документы из одного города в другой можно, используя широкие возможности воздушных путей. Сетью авиадоставки покрыта значительная территория Российской Федерации, включая такие удаленные от Москвы города, как Сургут, Белгород, Грозный, Тюмень, Ханты-Мансийск, Калининград, Красноярск, Краснодар, Владикавказ, Сочи, Якутск, и многие другие. Выбор транспорта и тщательная проработка маршрута отправления – задача не из легких. Поэтому доверять дорогостоящие грузы и корреспонденцию лучше проверенным перевозчикам с многолетним опытом и положительными отзывами от клиентов.
Перевозки по России
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0