Логистические компании Москвы

Наверняка многие из вас сталкивались с объявлением «Логистические компании Москвы предлагают свои услуги…», но, возможно, не всегда понимали, о каком именно предложении идет речь. На самом деле то, чем занимаются подобные службы, не является обычной доставкой груза из пункта А в пункт Б. Предназначение логистической компании намного разнообразнее и сложнее. Основной задачей любого грузоперевозчика является постоянный поиск выгодного решения проблемы доставки грузов. Чтобы и компания, и ее клиент могли рассчитывать на наименьшие временные и финансовые затраты, сотрудники разрабатывают маршруты, планируют перемещение транспорта буквально поминутно, чтобы остановиться на оптимальном варианте доставки. В результате заказчик получает возможность перевезти груз без задержек в пути и на наиболее выгодных условиях.

С каким перевозчиком безопаснее?

С 2007 года на рынке транспортных услуг существует ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс». Слаженная работа нашей команды вывела логистические услуги на совершенно новый уровень обслуживания. Теперь скорость перевозки, которую не только обещает, но и выполняет UTG-EXPRESS, является одной из самых высоких в сегменте экспресс доставки. Это стало возможным благодаря тому, что сотрудники компании оценивают преимущества того или иного транспорта и выбирают самый оптимальный. В итоге силами UTG-EXPRESS и авиакомпаний-партнеров ежемесячно осуществляется доставка товаров, общим весом более 950 тонн. Из них более половины приходится на заказ «отправить документы», ведь это самый быстрый и выгодный способ пересылки корреспонденции. За два часа до вылета письма ждут своей очереди на отправку, а забрать в городе получателя их можно уже спустя 2 часа после приземления самолета.

UTG-EXPRESS – это быстро, надежно и удобно

Транспортная логистика – это не только доставка в регионах, но и международные отправления и таможенное оформление. Постоянные партнеры ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – Сити-Экспресс и UPS – позволяют компании проводить пересылку товара в самые отдаленные точки Российской Федерации и в страны Европы. Большой автопарк предоставляет компании возможность транспортировать товар отправителя в любой город РФ, производя при надобности курьерскую доставку дверь-дверь. Таким образом, основная политика компании – аккуратное отношение к документам, бережное – к грузам и всегда вежливое – к клиентам.
Логистические компании Москвы
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0