Транспортные услуги

Профессиональное решение логистических задач формирует имидж динамичного предприятия, готового ответить на вызовы времени. Отнеситесь серьезно к выбору перевозчика: оперативная доставка товара в неповрежденной упаковке красноречивее рекламных проспектов. Транспортная компания «Ю-Ти-Джи-Экспресс» станет вашим проводником на рынке грузоперевозок: предлагая квалифицированные услуги в сфере логистики, мы побеждаем расстояния!

Перевозка грузов с «Ю-Ти-Джи-Экспресс»: наши преимущества

ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – отличный выбор для аутсорсинга грузоперевозок. Опираясь на многолетний опыт организации доставки товаров воздушным и наземным транспортом, мы разработали концепцию полного цикла обслуживания: от индивидуальной разработки маршрута и оформления сопроводительной документации до сопровождения и складирования грузов. Разветвленная партнерская сеть в регионах открывает доступ к выгодным тарифам и комфортным условиям хранения товаров. Все этапы большого пути находятся под контролем и работают на вашу выгоду! [calculator_form]

Эксклюзивные услуги и новые возможности

Портфолио сервисов «Ю-Ти-Джи-Экспресс» охватывает широкий круг запросов – от самых популярных до специфических:
  • перевозки грузов железнодорожным, воздушным и автомобильным транспортом по России и СНГ;
  • самая быстрая экспресс-доставка грузов и корреспонденции в России;
  • экспортно-импортные операции и таможенное оформление товаров;
  • складирование грузов на собственной базе внутри МКАД и партнерских терминалах;
  • страхование и экспедирование грузов;
  • негабаритные перевозки и транспортировка сложных грузов – скоропортящихся продуктов, негабарита, ценных предметов, опасных грузов и живых животных.
Мы можем многое, но ничего не навязываем: пакет услуг разрабатывается индивидуально для каждого клиента.

Почему нам стоит доверять?

Компания «Ю-Ти-Джи-Экспресс» не дает пустых обещаний – наши сервисы подкреплены реальными ресурсами и надежной материальной базой:
  • большой выбор транспортных средств, включая спецтранспорт для доставки грузов, требующих особых условий транспортировки;
  • гарантированные грузовые емкости на регулярных авиарейсах;
  • офисы в Домодедово и Внуково;
  • 50 филиалов в крупных городах России;
  • квалифицированные кадры на всех звеньях транспортной цепи.  
Нам нечего скрывать от клиентов – вы можете отслеживать перемещение груза в процессе доставки и обсудить детали сотрудничества в личной беседе с представителем компании по телефону или в режиме онлайн. Не стесняйтесь задавать неудобные вопросы о транспортных услугах «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – вас ожидают обнадеживающие и правдивые ответы!
Транспортные услуги
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0