Опасные грузы

Компания UTG-EXPRESS уверенно заняла свое место в списке лидеров по доставке грузов и делает все для того, чтобы удержать позиции. Отправить письмо, отправить посылку или отправить документы вы сможете без труда, обратившись в любое представительство компании в более чем 50 городах России. Кроме стандартных услуг Ю-Ти-Джи-Экспресс специализируется на доставке негабаритных грузов и таможенном оформлении, связанном с международными перевозками. Также компания занимается доставкой опасных грузов, здесь требования особенно высоки и регламентируются множеством международных инструкций.

Что такое опасный груз?

Транспортировка или хранение такой посылки без строгого соблюдения правил может привести к взрыву, вызвать пожар, нанести вред здоровью людей. Полный перечень опасных грузов насчитывает около трех тысяч наименований, по характеру опасных свойств насчитывают девять классов опасных грузов. И это не только взрывчатые вещества или токсичные изделия, но и, на первый взгляд, безобидные косметика и духи, различные аэрозоли и даже бытовая техника. Предъявляются и особые требования к упаковке опасных грузов, строго регламентируется допустимый объем опасного груза в одной упаковке. Как все учесть и не ошибиться?

Безопасная доставка опасных грузов

Вам не обязательно знать все нюансы и ответы на множество вопросов. В компании Ю-Ти-Джи-Экспресс работают сертифицированные специалисты, готовые дать исчерпывающую консультацию по каждому вопросу: провести проверку груза на безопасность, оформить необходимую документацию, проследить за безопасной упаковкой, правильным размещением и маркировкой груза в зависимости от класса опасных свойств, при необходимости согласовать маршрут с ГАИ (при перевозке наземным транспортом). Важным моментом в доставке опасных грузов является маршрут. В соответствии с нормативными документами некоторые опасные грузы категорически запрещено перевозить при помощи авиатранспорта. В подобных случаях используется наземный транспорт, оснащенный по последнему слову техники под перевозку опасных грузов и управляемый опытными воителями, прошедшими специальный курс обучения. Еще одно препятствие, с которым вы можете столкнуться при отправке особенного груза, – это отсутствие у ближайшего аэропорта разрешения и сертификатов на принятие и хранение опасных грузов. В подобных случаях мы разрабатываем оптимальный маршрут с привлечением наземного транспорта. Благодаря слаженной работе и индивидуальному подходу к каждому клиенту время нахождения вашего груза в пути будет минимальным. С нами ваш опасный груз будет в безопасности!
Опасные грузы
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =

Последние новости

Логистические услугиЛогистические услугиЭкспедированиеЭкспедированиеДоставка дверь-дверьДоставка дверь-дверь