Логистические услуги

Логистика – это сложный многокомпонентный процесс, результат которого, в первую очередь, зависит от выполнения обязательств каждым его звеном.
  • Ежедневно по всем направлениям нашей необъятной родины совершаются тысячи перевозок грузов.
  • За сохранностью товаров внимательно следят сотни специально обученных людей.
  • Рационально расходовать денежные средства клиентов позволяет разработка оптимальных маршрутов транспортировки.  
Вот так вкратце выглядят логистические услуги любой компании, специализирующейся на доставке товаров. Буквально это означает полный контроль передвижения груза, начиная со складских помещений и заканчивая пунктом назначения. Так как же выглядит транспортная логистика у ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс»?

Отправляем грузы небом, морем и наземным транспортом

В распоряжении UTG-EXPRESS находятся самые мощные транспортные ресурсы. К их числу относится и авиа доставка. Наша компания сотрудничает с такими авиационными гигантами, как Ютэйр, Аэрофлот, Руслайн, Саратовские авиалинии, Turkish Airlines, RedWings и другие. Железнодорожное сообщение осуществляется по заранее просчитанным маршрутам, чтобы избежать лишних затрат. Много лет компания рационально использует уже отработанные транспортные коридоры автомагистралей. Таким образом, логистика от UTG-EXPRESS – это качественная перевозка всеми известными видами транспорта и реальная экономия для клиента на всех ее этапах.

Гарантируем скорость и качество обслуживания

Невозможно представить ответственного грузоперевозчика без услуги экстренной доставки. Кстати, по ее организации можно судить о подходе компании к выполнению своих обязательств в целом. ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» осуществляет срочные перевозки по России и доставляет корреспонденцию самолетами по маршруту «аэропорт-аэропорт». Кроме того, предоставляется доставка груза «дверь-дверь». Складские услуги – еще одно важнейшее звено логистической цепочки. Ведь помимо транспортировки имущества клиента груз необходимо где-то хранить и вести качественный учет. Согласование времени доставки и своевременного предоставления складского помещения – тоже ответственная задача, которая лежит на плечах персонала компании. Сеть UTG-EXPRESS имеет множество представительств в регионах России и охватывает более 50 крупных городов. Наша компания также предоставляет гарантии сохранности отправления, включающие услуги страхования грузов и особую ответственность экспедитора.
Логистические услуги
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =

Последние новости

Договор перевозкиДоговор перевозкиМеждународные перевозкиМеждународные перевозкиОтправить документыОтправить документы