Отправить документы

Несмотря на то, что документооборот постепенно переходит в электронный режим, услуга отправки документов по городу, миру или стране не теряет своей актуальности. Компания UTG-EXPRESS сотрудничает с физическими лицами, компаниями в рамках экспресс доставки документов, корреспонденции и писем. Большая зона покрытия, грамотно организованная логистика, сервис на высоком уровне – наше преимущество перед остальными логистическими компаниями Москвы.

Особенности услуги

В рамках услуги, специалисты компании UTG-EXPRESS предлагают: 1.    Одноразовые отправки писем, корреспонденции и документов. Вы можете заказать формат доставки дверь-дверь: вам не придется тратить время на проезд к пунктам самостоятельного получения отправления: курьер компании все сделает вместо вас. Дополнительно бизнес-клиентам предлагается услуга регулярного курьерского обслуживания и рассылки корреспонденции. Актуально в случае необходимости регулярных коммуникаций с бизнес-партнерами или клиентами. 2.    Экспресс-доставки документации. Компания UTG-EXPRESS работает по всей территории Российской Федерации и по странам Европы, Азии. Гарантируем максимально быструю доставку авиационным транспортом. Если рейс прибыл вовремя – доставка корреспонденции не займет больше шести часов после приземления самолета в любом городе доставки. 3.    Транспортировку особо ценных документов в срочном и обычном порядке. Нашим надежным курьерам можно доверить отправку паспортов, виз, коммерческой корреспонденции. Сотрудничая с каждым клиентом, мы подбираем максимально удобный с точки зрения логистики маршрут: принимаем срочное отправление за несколько часов до отправления рейса, получаем его сразу по прибытию; работаем в любое время в любой точке России. 4.    Услуги для физических лиц для отправки писем. Большое количество отделений самостоятельного получения отправлений – возможность переписываться с родственниками, не беспокоясь о задержке ответа, потере письма и других трудностях подобных коммуникаций. [short_request_form_mail]

UTG-EXPRESS: быстро, надежно, недорого

Стоимость отправок зависит от следующих параметров:
  • Срочность
  • Расстояние
  • Вес
  • Курьер/пункт самостоятельного получения отправления
  • Тип отправления.  
Стоимость отправления вы можете просчитать на сайте компании в режиме онлайн. UTG-EXPRESS предлагает выгодные тарифы доставки, тщательно продуманную логистику для каждого клиента. Постоянным клиентам в рамках регулярного сотрудничества гарантированы скидки и выгодные условия отправок корреспонденции.
Отправить документы
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0