Экспресс доставка груза

О серьезности деятельности логистической компании можно судить по тому, как у нее организована срочная доставка. И далеко не каждый перевозчик предоставляет услуги этой категории. Но ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» всегда готово прийти на помощь своим клиентам. Четкую и слаженную работу нашей сети уже оценили многие компании, среди которых числятся такие гиганты, как SUNMAR, Coral Travel, Данко Тревел, DSBW, Роствертол, Лукоил-Аик, ДСМУ-Газстрой и другие.

Что такое экспресс-доставка груза

Эта услуга подразумевает транспортировку посылки в самые сжатые сроки. Благодаря широкой сети региональных представительств UTG-EXPRESS осуществляет перевозки по России кратчайшими маршрутами. При этом транспортное сообщение соединяет между собой такие удаленные друг от друга города, как Белгород и Калининград, Владикавказ и Тюмень. Но благодаря сотрудничеству с крупнейшими российскими и зарубежными авиакомпаниями в некоторых случаях срок доставки от аэропорта до аэропорта составляет всего около часа.

О сопровождении грузов и гарантиях

Собственный автопарк позволяет нашей компании осуществлять срочный выезд отдельного транспорта для перевозки отправления прямо в день обращения. Причем данная возможность предоставлена жителям более 50 городов Российской Федерации. Наши клиенты доверяют нам самое дорогое – документы и ценные грузы. Поэтому в число сопутствующих популярных услуг входит экспедирование. Это целый комплекс мероприятий, направленных на сохранение целостности отправления и его своевременное прибытие к месту доставки. Услуги экспедирования дают владельцу полную гарантию сохранности его груза по всему маршруту транспортировки. Еще одно качественное решение экстренной доставки – услуга «door-to-door». Ее удобство состоит в том, что заказчик полностью огражден от сложностей логистических схем и работы с сопроводительной документацией. Доставка «дверь-дверь» означает, что все проблемы и трудности, касающиеся перевозки товаров, организованно решаются компанией-перевозчиком.

Выполнение обязательств – превыше всего!

Так как компания UTG-EXPRESS располагает расширенным автопарком различной грузоподъемности, мы осуществляем экстренные автомобильные перевозки отправлений, требующих особых условий транспортировки. Это, например, опасные грузы или товары, требующие соблюдения особого температурного режима. Контроль за передвижением транспорта производится по всему пути следования, потому клиент также может постоянно отслеживать местонахождение его посылки. Это значит, что сотрудничество с «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – это не только своевременная доставка всевозможных грузов, но и гарантия вашего спокойствия.
Экспресс доставка груза
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =

Последние новости

Доставка в регионахДоставка в регионахНегабаритные перевозкиНегабаритные перевозкиОтправить грузОтправить груз