Отправить груз

Все что угодно – от продуктов питания до сложных технических конструкций – сегодня свободно пересылается из одного пункта в другой при помощи транспортных компаний. Опасные грузы, животные, сельскохозяйственная техника – бережно доставить все это в пункт назначения можно также, обратившись в транспортно-логистическую службу ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс». Если клиента, в первую очередь, интересует срочность выполнения заказа, ему будет рекомендовано воспользоваться услугами авиаперевозок. Например, отправить груз самолетом из Москвы в Санкт-Петербург весом в 30 кг обойдется заказчику примерно в 1700 рублей с учетом всех сборов и действующих тарифов. При этом клиент всегда может рассчитывать на доставку от аэропорта до офиса.

Когда быстро – значит качественно

Авиа доставка – это один из наиболее удобных способов получить посылку, однако он не единственный. Что делать, если, к примеру, специфика груза не позволяет поместить его в самолете? В таком случае компания UTG-EXPRESS может предложить услуги автомобильного транспорта. Автомагистрали страны позволяют совершать перевозку грузов в самые отдаленные ее регионы. При этом составляются наиболее оптимальные маршруты, охватывающие более 50 крупных городов РФ. Такая скорость обслуживания особенно ценна для тех, кто обращается в транспортную компанию, чтобы заказать услугу «экспресс доставка» корреспонденции. Кроме того, использование автотранспорта иногда является вынужденной мерой, например, при пересылке негабаритных грузов. В таком случае компания задействует тягачи, погрузчики и прочую специализированную технику.

UTG-EXPRESS – идеальный вариант отправки грузов

Транспортно-экспедиторские компании нередко прибегают к помощи железнодорожного транспорта. Это обусловлено широкими возможностями в плане составления маршрутных схем и организации погрузочно-разгрузочных работ. Кроме того, ж/д перевозки также подходят для перевозки негабаритных или опасных грузов. Тяжеловесные отправления также будет целесообразнее и дешевле доставлять именно этим видом транспорта. Доставка «дверь-дверь» и другие широкие возможности компании обеспечиваются за счет слаженной работы многочисленных партнеров-перевозчиков в РФ и за рубежом. Таким образом, на каком бы способе перевозки ни остановился клиент, компания ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» четко и грамотно выполнит все обязательства со своей стороны.
Отправить груз
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =

Последние новости

Отправить груз из ВнуковоОтправить груз из Внуково