Отправить груз из Внуково

Аэропорт Внуково – одно из самых крупных  авиапредприятий  московского авиационного узла, где ежедневно обрабатывается более 470 тонн багажа, груза и почты. 

На протяжении многих лет, сфера деятельности компании ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» это авиаперевозки, как express посылки- корреспонденции до 5кг., так  и всех категорий грузов по России, странам СНГ и всему миру, что является одним из самых быстрых и надежных способов доставки вашего груза.

Мы одна из самых крупных и динамично развивающихся транспортных компаний в России, о чем ежедневно  доказываем нашим клиентам, которыми являются как частные лица, так и крупные торговые сети. За 20 лет нашего существования мы стабильно  лидируем по сервису оказания услуг и объемам грузоперевозок. Благодаря нашему опыту и проффесионализму мы  найдем путь решения любых вопросов связанных с организацией доставки именно вашего груза, подстроившись под каждый запрос индивидуально, в независимости от сложности задачи и удаленности пункта назначения, используя не только  воздушный транспорт, но и при необходимости железнодорожную перевозку, перевозку морским видом транспорта и автодоставку.

Используя свой парк автомобилей и штат курьеров, мы с легкостью обеспечим доставку дверь-дверь по самым выгодным тарифам и самым кротчайшим срокам.  Гарантируем безусловную уверенность в том, что любой ваш груз прибудет в полной сохранности с нашей доставкой в любом регионе России и СНГ.

Так же наша компания предоставляет возможность временного хранения груза на собственных складах, с оказанием услуг температурного содержания, консолидации груза, а так же все виды упаковывания, соблюдая стандарты и правила и используя самое современное оборудование.

Наши специалисты с многолетней квалификацией и опытом, быстро и качественно оформят декларации на все категории опасных грузов, а так же помогут с таможенным оформлением на международные перевозки.

Мы гарантируем нашим клиентам полную информацию о месте нахождения груза во время транспортировки, которую можно получить по телефону, и через наш сайт http://utg-express.ru .

 

Наша цель - всегда на 100% выполнять любые пожелания наших клиентов. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Отправить груз из Внуково
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0