«Выставка «ИННОПРОМ» в г. Екатеринбурге»

14.7.2021
С 5-го по 8-е июля в г. Екатеринбурге проходила выставка «ИННОПРОМ» посвященная промышленному производству Российских и зарубежных компаний.

Выставку посетили более 20 тысяч человек, в том числе и представители «UTG-EXPRESS». Наши коллеги встретились с представителями таких компаний как «Уралхиммаш», «ГК ОМЗ» (Объединенные машиностроительные заводы), «Уралмаш НГО Холдинг», «Мелдана», «Челябинский компрессорный завод», «АвтоАльянс» и др. Со стороны участников выставки высказана заинтересованность в предложенных нашей компанией услугах по доставке грузов и корреспонденции. Индивидуальный подход, опыт в грузоперевозках и высокий уровень ответственности «UTG-EXPRESS» - залог будущего сотрудничества.

В 2021 г. отличительной особенностью выставки является высокое «качество» аудитории участников и посетителей. Только по настоящему мотивированные компании и сотрудники пробились через ограничения установленные пандемией корона вируса. Выставка в этом году проходила в партнерстве с Италией, поэтому страна представила самый крупный стенд. Компания привезла в Екатеринбург новейшую модель мотоцикла Ducati, автомобиль Lamborghini и вертолет Leonardo. 

Санкт-Петербургская компания представила троллейбус и трамвай:

По традиции, стенды представили крупные Российские компании, в том числе «Ростех», «ЕВРАЗ», «Уралвагонзавод», «УГМК».

Ежегодно мы преумножаем свои знания, тем самым, - расширяем свои возможности.

arrow

Последние новости

Открытие пункта в БЦ КалужскийОткрытие пункта в БЦ КалужскийГрафик работы в выходные праздничные дниГрафик работы в выходные праздничные дниИзменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.Изменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.