Возобновление рейса Москва – Нижневартовск Авиакомпании «ЮТэйр»!

4.6.2019
Компания ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» рада информировать клиентов о возобновлении с 01.06.2019 полетов Авиакомпании «ЮТэйр» по маршруту Внуково – Нижневартовск!

Рейсы выполняются ежедневно, в 00.10 по московскому времени, на самолете Boeing-737-800.

ПАО «ЮТэйр», совместно с ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» предлагают, пожалуй, самый выгодный грузовой тариф Москва – Нижневартовск. По состоянию на сегодня тариф равен 78,50 руб/кг, включая НДС и терминальные сборы Аэропорта «Внуково»! Такая экспресс доставка груза позволит Вам в кратчайшие сроки и экономно получить свой груз в пункте назначения.

Сотрудники ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» круглосуточно обеспечивают полный комплекс работ по оформлению, бронированию и контролю фактической авиадоставки грузов и экспресс- корреспонденции из Аэропорта «Внуково» рейсами ПАО «ЮТэйр».

Офис ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» в Аэропорту «Внуково» обеспечивает продажи и отправки грузов на рейсах: АК ЮТэйр, Победа, Якутия, а также рейсами прочих Авиакомпаний, базирующихся, или выполняющих рейсы из «Внуково».

Последние новости

Открытие пункта в БЦ КалужскийОткрытие пункта в БЦ КалужскийГрафик работы в выходные праздничные дниГрафик работы в выходные праздничные дниИзменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.Изменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.