Ежегодный Кубок «Транспорт России – 2021» по мини-футболу

30.6.2021
Кто-то говорит, что в России футбола нет, но мы знаем, где он есть – это Ежегодный Кубок «Транспорт России – 2021» по мини-футболу.

Каждый фанат футбола знает, как играть, но не каждый фанат может применить свои знания на практике. Наша команда игроков в числе счастливчиков…

Хочется процитировать с небольшими корректировками М.Ю. Лермонтова из стихотворения «Бородино»: «Изведал враг в тот день немало, что значит русский бой удалый, наш масёлый бой!... Земля тряслась - как наши груди, смешались в кучу поле, люди…».

Эпилог. 4 матча, один в ничью, 2 выиграли, из группы вышли в Золотой Play-Off.

Это спортивный турнир, который регулярно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ. К участию в турнире приглашаются команды сотрудников предприятий транспортной и автомобильной отрасли. Наша компания участвует в данном спортивном турнире уже не первый год, это уже хорошая традиция (не смотря ни на что).

arrow

Последние новости

Открытие пункта в БЦ КалужскийОткрытие пункта в БЦ КалужскийГрафик работы в выходные праздничные дниГрафик работы в выходные праздничные дниИзменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.Изменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.