Железнодорожные перевозки

Даже наряду со стремительным развитием авиационного и автомобильного сообщения между городами, регионами и странами, услуги железной дороги всегда остаются востребованы. Это легко объяснить: ж/д транспорт имеет множество преимуществ, но едва ли не самым главным из них является низкая стоимость таких услуг. На сегодняшний день железная дорога – это наиболее дешевый и надежный способ отправить посылку в любую точку страны. В век высоких скоростей железнодорожный транспорт олицетворяет стабильность и надежность. Поезда не стоят в пробках, их скорость не зависит от погодных условий, понятия «нелетная погода» для них просто не существует. Если необходимо срочно доставить из одного города в другой какой-то товар, клиент сможет быть полностью уверен, что отправление дойдет в пункт назначения строго по расписанию. Скорость транспортировки не зависит от ситуации на дорогах, а низкие цены не связаны с увеличением рисков. Если отправить груз поездом, можно не сомневаться, что товар прибудет по адресу точно в срок.

Железнодорожные перевозки с «Ю-Ти-Джи-Экспресс»: в чем ваша выгода?

Железнодорожные перевозки также являются одними из самых безопасных. Четкий слаженный механизм работы всех узлов удобен и привлекателен для заказчиков, имеющих отношение к тяжелой промышленности. В последнее время возросло и количество обращений за подобными услугами со стороны владельцев среднего и малого бизнеса. Преимущества железнодорожного транспорта раскрываются в полном объеме, когда организацией грузоперевозок занимаются профессионалы. ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» - ответственный и компетентный перевозчик, который вас не подведет. Мы контролируем все аспекты транспортировки, используя широкий арсенал ресурсов:
  • Большой выбор подвижного состава для всех категорий товаров – от типовых контейнеров 20’’ и 40” до кондиционируемых вагонов, цистерн и зерновозов с гравитационной загрузкой для перевозки по России. Мы перевозим негабарит, пищевые продукты, хрупкие и опасные грузы, не нарушая требований законодательства.
  • Если речь идет о негабаритном грузе, то почти всегда необходимы специальные контейнеры или платформы. Компания обеспечит всем необходимым для погрузки, в том числе кранами и складскими помещениями по прибытии на место назначения.
  • Квалифицированные кадры, способные решить любую проблему – от индивидуальной разработки маршрута до экспедирования грузов. Стопроцентная сохранность товара даже не обсуждается!
  • Налаженные контакты в надзорных органах. Не тратьте время в очередях и кабинетах – мы оформим все нужные бумаги быстро и качественно, не давая повода для придирок. При осуществлении экспортно-импортных операций мы берем на себя страхование и таможенное оформление грузов – ваши интересы будут защищены!
  • Широкая сеть партнеров в отдаленных регионах РФ и странах СНГ. География перевозок постоянно расширяется.
  • Собственный склад внутри МКАД: не переплачивайте за хранение грузов!

Сколько стоит перевозка груза по железной дороге?

Виды подвижного состава обычно включают вагоны с различной грузоподъемностью, что вполне покрывает среднестатистический запрос на доставку. Для отдельных случаев железная дорога всегда располагает универсальными платформами, цистернами. С их помощью можно транспортировать на большие расстояния опасные грузы, а также совершать перевозки за рубеж, но основной категорией услуг в этом сегменте, конечно же, является доставка в регионах. Таким образом, если у клиента нет лишних средств на транспортную логистику, всегда будет проще и выгоднее прибегнуть к услугам железнодорожного транспорта. А компания UTG-EXPRESS возьмет на себя обеспечение надежной защиты и сопровождение груза. Ценовая политика ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» полностью ориентирована на клиента. Прямые тарифы от перевозчиков позволяют экономить на доставке, не поступаясь качеством обслуживания. Наша компания не практикует скрытых доплат и навязанных сервисов – транспортные услуги оплачиваются строго по контракту. Примерную стоимость перевозки товара поездом можно рассчитать при помощи онлайн-калькулятора на нашем сайте, а более точные цифры вам озвучит менеджер по итогам оценки груза. Рекомендуем изучить договор перевозки перед оформлением заказа: мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество для эффективного решения проблем логистики!
Железнодорожные перевозки
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0