Перевозка грузов

Положительные изменения экономической ситуации в стране способствует развитию малого и среднего бизнеса. На этом фоне у многих предприятий возникает потребность расширяться и выносить свои филиалы далеко за пределы одного географического сектора. В этой довольно распространенной ситуации наличие хорошей транспортной связи между торговыми компаниями, их представительствами и партнерами является жизненной необходимостью. Предоставить возможность быстро и недорого перевезти груз в любую точку страны всегда готова транспортная компания ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс». Нашей основной специализацией деятельности являются логистические услуги и доставка товара в пределах России. В распоряжении службы автотранспортное сообщение, железная дорога, авиационные компании РФ и ближнего зарубежья. Таким образом, клиенту UTG-EXPRESS всегда будет предложено несколько вариантов на выбор – экспресс доставка груза, возможность срочно отправить документы по воздуху и т.д.

Ваше отправление в наших надежных руках

Перемещение грузов производится на различном транспорте в зависимости от категории перевозимого товара. К работе привлекаются экономичные и компактные «Газели», мощные тягачи, платформы, фуры с разной грузоподъемностью и бортовые грузовые автомобили. Для их более быстрого передвижения по регионам планируются оптимальные маршруты. Сопровождение сотрудника экспедиторского отдела ведется по всему пути следования груза. Удобный электронный сервис, позволяющий отслеживать посылку в пути, поможет заказчику убедиться в том, что с его товаром все в порядке, и узнать, на каком участке маршрута он находится в данный момент времени. Доступ к этому сервису предоставляется каждому клиенту в режиме онлайн на сайте компании. Кроме того, здесь же можно рассчитать стоимость отправки груза. Для этого просто введите город отправителя и получателя, а также выберите категорию посылки.

Как оформить доставку?

Заказать перевозки по России можно двумя способами.
  • Первый – обратиться в один из офисов компании UTG-EXPRESS, адреса которых указаны на сайте в разделе «Контакты».
  • Второй, более простой и быстрый – заполнить онлайн заявку на отправление корреспонденции или груза, не забыв при этом указать город отправителя и место назначения, характеристики (груз или документы), желаемую дату отправки, а также вес и габариты.
Перевозка грузов
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0