Перевезти груз

Организация грузоперевозок занимает ключевые позиции в стратегии развития бизнеса. Налаженный сервис доставки способствует укреплению деловых связей, но дирижировать транспортными потоками, не имея специальных навыков, непросто. Поручите грузоперевозки компании «Ю-Ти-Джи-Экспресс»: мы доставим любой груз в самые отдаленные уголки России и ближнего зарубежья с гарантией соблюдения сроков и полной сохранности товара.

Перевозка груза с «Ю-Ти-Джи-Экспресс»: экономия времени и денег

Транспортная компания «Ю-Ти-Джи-Экспресс» предлагает эффективные алгоритмы доставки всех категорий грузов воздушным и наземным транспортом по России и СНГ с минимальными затратами. Мы активно используем доступные возможности оптимизации процесса транспортировки грузов. Благодаря широкой сети надежных партнеров доставка в регионы не пробуксовывает независимо от наличия представительства компании в конкретном населенном пункте, а прямые тарифы перевозчиков удешевляют стоимость доставки. Ради выигрыша во времени мы стараемся отправить груз в день оформления заявки. Благодаря доступу к регулярным рейсам Московского Авиационного Узла ваше отправление уйдет по маршруту с первым бортом. Для штучных товаров возможна доставка дверь-дверь по всей территории РФ с предоставлением отдельного авто.

Индивидуальная организация грузоперевозок: слово и дело

ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» - один из немногих перевозчиков, практикующих персонализированное обслуживание не только на словах. Индивидуальная разработка маршрутов, гибкий график и готовность к компромиссу – это для всех, а не только для VIP-клиентов! Большой ассортимент транспортных средств, включая спецтранспорт, позволяет нам принимать заказы, от которых отказываются конкуренты. Мы выполняем негабаритные перевозки, доставку опасных грузов, живых животных и скоропортящихся продуктов в соответствии с требованиями законодательства, не давая повода для штрафных санкций. Репутация заказчика превыше всего! При необходимости наши специалисты возьмут на себя все дорожные заботы. В нашу компетенцию входит широкий спектр логистических услуг:
  • подготовка сопроводительной документации;
  • профессиональное экспедирование грузов;
  • страхование товаров и ответственности экспедитора;
  • таможенное оформление и экспортно-импортные операции;
  • складирование грузов на собственной базе внутри МКАД и партнерских терминалах.  
Пакет сервисов разрабатывается индивидуально. По вопросам сотрудничества обращайтесь в отдел логистики, на корпоративный сайт или напрямую в наш центральный офис в Москве. Будем рады новым знакомствам!
Перевезти груз
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0