Отправить письмо

Несмотря на Интернет и предоставляемые ним способы молниеносной передачи информации, обмен корреспонденцией сегодня, как оказалось, еще не изжил себя. Многие предприятия сталкиваются с необходимостью пересылки писем, однако не каждому из них по карману содержать собственный курьерский отдел. Поэтому у отправителя остается не так много вариантов выхода из положения. Первый – выделить штатную единицу для решения проблем с доставкой почты. Однако, как быть, если отправить письмо необходимо на противоположную соторону страны? Второй выход поможет решить вопрос дальнего следования почтового отправления – заказ услуги через транспортную компанию. Естественно, важные документы и письма требуют крайне бережного обращения, поэтому лучше выбирать службу доставки с хорошей репутацией.

UTG-EXPRESS – бережно храним, вовремя доставляем

Компания ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» специализируется на перевозках по России и осуществляет регулярные пересылки корреспонденции, в том числе в экстренном порядке. Если клиенту необходимо, чтобы адресат получил свой пакет в кратчайшие сроки, сотрудники компании подбирают наиболее оптимальный маршрут из всех доступных на данный момент. Например, регулярные авиарейсы позволяют получить корреспонденцию уже в день прибытия воздушного судна, то есть спустя всего 6 часов со времени доставки в аэропорт отправления. Эта схема является одной из самых выгодных и быстрых на рынке. Но транспортные услуги оказываются не только за счет авиации. Среди услуг нашей компании автомобильные и железнодорожные перевозки. Прорабатывая каждый из вариантов, сотрудник UTG-EXPRESS обязательно находит компромиссное решение, полностью удовлетворяющее отправителя. [short_request_form_mail]

Как пользоваться услугой?

Контроль передвижения корреспонденции происходит на всем пути ее следования. Убедиться в этом может любой клиент компании, воспользовавшись онлайн сервисом «отследить отправление», который находится на нашем сайте. Эта услуга поможет адресату спланировать свои действия на ориентировочную дату прибытия посылки и лишний раз проконтролировать своевременность ее доставки. Осуществить заказ очень просто: заполните на сайте http://utg-express.ru специальную форму, в графе «отправить посылку или корреспонденцию» указав нужную категорию отправления. Не забудьте также о желаемой дате отправки и точном адресе пункта назначения письма.
Отправить письмо
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0