Грузоперевозки

Растущее предприятие редко ограничивается рамками одного региона. Планомерное расширение географии поставок создает необходимость в организации грузоперевозок на дальние расстояния. Если содержание собственной транспортной службы не окупает затрат, обращайтесь к услугам заслуженного перевозчика, доказавшего свою репутацию успешной практикой. ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» доставит ваш товар по назначению быстро и аккуратно, добавив несколько положительных штрихов к имиджу вашей компании.

Как перевезти груз быстро и недорого: стратегии «Ю-Ти-Джи-Экспресс»

Транспортно-логистическая компания «Ю-Ти-Джи-Экспресс» предлагает три варианта доставки грузов:
  • авиа доставка товаров и срочной корреспонденции с отправкой груза в день приема. Широкая сеть контактов с ведущими авиаперевозчиками России и зарубежных стран сводят к минимуму расходы времени и открывают доступ к выгодным тарифам.
  • железнодорожные перевозки – оптимальный вариант при фиксированном графике грузоперевозок. Лимитированная скорость передвижения по маршруту уравновешивается надежностью и низкими расценками.
  • автомобильные перевозки с возможностью доставки в режиме «дверь-дверь» и предоставлением отдельного автомобиля для транспортировки штучных товаров.

Дополнительные сервисы – страховка от превратностей пути

Независимо от выбранного способа доставки наша компания гарантирует полную сохранность товара на момент передачи адресата. По договоренности предоставляется дополнительные логистические услуги:
  • индивидуальная разработка транспортных схем;
  • подготовка сопроводительной документации;
  • экспедиционное сопровождение грузов;
  • таможенное оформление и страхование товаров;
  • перетарка и складирование грузов.

Профессиональное решение нестандартных логистических задач

Колоссальный практический опыт ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» на рынке внутренних и междугородних грузоперевозок не сводится к отработке накатанных схем. Мы готовы ответить на сложные вызовы, перед которыми пасуют конкуренты:
  • доставка товаров и корреспонденции в отдаленные регионы;
  • перевозка негабарита, скоропортящихся и опасных грузов спецтранспортом;
  • экспресс-доставка пакетов и бандеролей в рекордные сроки.  
С нашей стороны гарантируется строгое соблюдение дорожного законодательства и согласование негабаритных перевозок с муниципальными органами. Для пищевых продуктов будет обеспечен оптимальный температурный режим. Штрафные санкции и ДТП будут обходить вас стороной! Оставляйте заявки на перевозку груза на сайте компании или по телефону, связавшись с дежурным специалистом отдела логистики. Рассчитать примерную стоимость доставки можно при помощи онлайн-калькулятора, более точную цифру вам озвучит менеджер при составлении договора.
Грузоперевозки
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0