Экспресс доставка

Выбирая курьерскую компанию или надежного перевозчика, всегда обращайте внимание, насколько хорошо организована в ней такая услуга, как экспресс доставка. Именно по этому критерию можно точно оценить ее работоспособность и уровень обслуживания. Экспресс – означает «очень быстро», то есть применительно к транспортным компаниям это буквально доставка в самые короткие сроки из всех возможных. Обычно заказчиками данной услуги выступают торговые компании, предпочитающие автомобильные перевозки для перемещения товара между своими филиалами, а также предприятия широкого спектра деятельности, финансовые организации, производители и частные лица (около 8% сделок приходится именно на них). Компания UTG-EXPRESS также оказывает услуги по срочной доставке грузов и корреспонденции. [calculator_form]

Быстро, надежно, удобно

ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – компания с почти десятилетним стажем работы, осуществляющая перевозки по России и за рубежом. За этот период наша служба успела наработать крепкие связи с многочисленными отечественными партнерами, чья широкая сеть позволяет нам сегодня находиться в лидерах на рынке перевозчиков страны. При участии партнеров, сфера влияния которых раскинулась на более чем 50 крупнейших городов РФ, осуществляется и экспресс доставка в регионах. Самый быстрый способ отправить письмо – это воспользоваться услугами авиатранспорта. Компанией UTG-EXPRESS был разработан уникальный алгоритм перевозки срочной корреспонденции, когда отправка осуществляется ближайшим авиарейсом после поступления на терминал аэропорта, из которого следует вылет. Такая технология позволяет получателю забрать свою почту уже через 6 часов в аэропорту назначения.

Чем удобна экспресс доставка?

Даже если заказчик ищет способ срочно отправить груз в наиболее удаленные регионы Российской Федерации, сотрудничество с Сити-Экспресс и UPS позволит компании UTG-EXPRESS организовать отправления в любую точку на карте нашей страны. Также клиенты нашей службы могут рассчитывать на широкий спектр логистических услуг, например, сопровождение груза ответственным лицом, размещение в собственном производственном офисе грузовых терминалов Домодедово и Внуково. UTG-EXPRESS оказывает не только услугу «аэропорт-аэропорт». При необходимости клиент может оформить курьерскую доставку прямо к своему офису или складу. Доставка дверь-дверь – это еще один удобный сервис, организованный нашей компанией.
Экспресс доставка
Быстрый расчёт полной стоимости авиаперевозки
Введите результат выражения:0 + 0 =
0