Перевозки грузов по России на АК Победа

12.5.2019
Уважаемые клиенты, Ю-Ти-Джи-Экспресс предлагает вашему вниманию быстрый, безопасный, а главное самый выгодный тариф* на отправку Ваших грузов из Москвы на авиакомпании Победа.

Так, предлагаемый нами тариф авиаперевозки груза Москва – Кемерово, возможно является наилучшим из имеющихся на рынке.

В данный момент мы делаем отправки с помощью АК Победа на 19 направлениях(Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Улан-Удэ, Чебоксары, Челябинск).

По каждому из направлений мы можем отправить за сутки из аэропорта Внуково до 1.5 тонны груза.
Отправки осуществляются из аэропорта Внуково. К перевозке принимаются только обычные грузы и скоропортящиеся. При сдаче груза обязательно наличие сопроводительных документов, вес одного места не должен превышать 80 кг, груз стоит привозить не менее чем за 6 часов до вылета рейса, это необходимо для того, чтобы груз прошел все необходимые процедуры для отправки. Для получения груза в аэропорту прибытия важно при отправке правильно написать ФИО получателя или название организации, так же указывается телефон. На грузовом терминале в пункте назначения груз начинают выдавать через 4-6 часов после посадки воздушного судна. Уточнить готов ли груз к выдаче вы можете в аэропорту прибытия.

Так же мы можем забрать Ваш груз, отправить и доставить без вашего присутствия, срок при такой отправке составит ориентировочно 2-3 дня. Мы можем гарантировать нашим клиентам всю информацию о местонахождении груза во время отправки, которую можно получить по телефону, а так же через наш сайт https://utg-express.ru.

*https://utg-express.ru/tarify

Последние новости

Открытие пункта в БЦ КалужскийОткрытие пункта в БЦ КалужскийГрафик работы в выходные праздничные дниГрафик работы в выходные праздничные дниИзменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.Изменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.