Новый офис в Шереметьево

27.3.2017
Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты
Офис UTG-Express в аэропорту «Шереметьево» уже более месяца после своего открытия  успешно развивает географию отправок грузов. Теперь это не только перевозки, по всей России, включая  дальневосточные регионы, но и по всему миру. Только за последнее время были организованы отправки, в том числе, и «тяжелых» грузов, в Бейрут, Париж, Женеву, Шанхай  и даже в ЮАР.
Грузы отправляются на авиакомпаниях «Аэрофлот» из грузового терминала «Москва Карго» , Air France & KLM , Nord Wind и  Air Bridge Cargo  из терминала «Шереметьево Карго».
Адрес офиса UTG-Express в аэропорту : Шереметьевское шоссе, д. 5, офис 210, (схема проезда здесь). Временно офис работает по графику понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 , однако при предварительной договоренности клиенты могут осуществить грузоперевозки из Шереметьево и в выходные дни.
Контактное лицо: Владислав Хакимов, моб. тел.  8 916 992 78 06 (SVO.Cargo-Chief@utg-express.ru).
Срочная доставка из Шереметьево.
 В связи с возможностью отправки грузов из Шереметьево по очень большому списку направлений / пунктов назначения согласование и расчет стоимости / тарифов мы готовы предоставить потенциальному клиенту по его запросу в самые сжатые сроки.
Кликните на картинку для увеличения схемы проезда

Последние новости

Открытие пункта в БЦ КалужскийОткрытие пункта в БЦ КалужскийГрафик работы в выходные праздничные дниГрафик работы в выходные праздничные дниИзменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.Изменение стоимости доставки срочных отправлений с 01.10.2023г.